ЯПОНИЯ, ТОКИО || ИЮЛЬ 2016
университет, реал || эпизоды || nc21
• • • • • • • •
Вэлком на АУ-ролевую по всемирно известной манге и аниме "Наруто". У нас тут вполне реальная реальность, а не мир шиноби, так что ни о каких техниках даже думать не стоит, зато вы можете окунуться в мир студенчества с любимыми героями.
ГостеваяПравилаСюжетСписок ролейСписок внешностей Акция от АМС
ИЛЛИРИЯ Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: CUG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: CUG » Партнерство » Naruto: Another World


Naruto: Another World

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Общая информация

http://s5.uploads.ru/t/zqr1Z.gif

Фамилия и имя персонажа:
Хьюго Хината/Hyūga Hinata

Возраст  | пол | ранг:
16 лет| женский| чунин
Селение:
Скрытого листа.

Информация о персонаже

Робкая девушка, которая всегда следовала лишь за одним человеком, что так сильно пленил ее сердце своей уверенностью и оптимистичным характером.  Лишь только его слова и улыбка дарили ей веру в свои силы.
Основой ее характера является забота, доброта, а главное ее нежность души, которая так сильно печется о каждом человеке,  даже порой и о самом враге. Ее редко когда замечали, никто не видел ее стараний и выносливости, даже собственный отец требовал от нее слишком многого уже с раннего возраста. Правда, Хината никогда не сдавалась, она следовала своему пути ниндзя, она пыталась стать сильнее с каждым днем, ей стоило много труда, боли и тренировок, чтобы приобрести эту силу. Но вскоре она все же смогла проявить весь свой потенциал ниндзя, она решается изменится, она решается стать сильнее...

Дополнительно

Покажи мне эту силу, я хочу видеть как ты меняешься, я хочу помочь тебе в этом. Ведь когда-то же брат и сестра должны объединится ради изменения клана Хьюго, ради того, чтобы стать сильнее, и чтобы с уверенностью пройти именно свой путь ниндзя. Я  с нетерпением жду вас, дорогая леди Хината.

0

3

В квест срочно разыскивается Хидан!
http://s018.radikal.ru/i522/1608/b8/b2f99688266c.jpg

0

4

Мечник ТУмана ищет спутницу!

Общая информация

http://s020.radikal.ru/i706/1608/dd/8fb4e28aa8cb.gif
Kusajishi Yachiru - Bleach

Фамилия и имя персонажа:
На ваш выбор

Возраст  | пол | ранг:
16 | женский | генин

Селение:
Киригакуре

Информация о персонаже

"Что бы ни случилось, я всегда на стороне Аки" - таков твой девиз по жизни.
Девушка маленького роста с розовыми волосами, темно-розовыми глазами и вечным румянцем на щеках.
Веселая девочка, честная в большинстве аспектов, энергичная и беззаботная. В сражениях она часто остаётся за левым плечом Аки, и докладывает ему об территориальном нахождении. Она может пугать время от времени, но только тогда, когда раздражена. Так же любит критиковать и часто нападать первой на своего врага. Из-за своей детской натуры,  любит давать людям всякие прозвища. Как и у Аки, нет чувства направления, но не смотря на это, я полагаюсь на тебя.
В свободное время любимым занятием является поедание сладостей, хотя ты и не ешь почти ничего.
Встретились мы с тобой в богом забытой часовне, где ты охраняла меч Шибуки, а после того, как я нашел вас, ты попросилась со мной. С тех пор мы с тобой не расставались и я доверял тебе во всем.
Ты не обучалась в Академии шиноби, но за то время, пока была в часовне обучилась некоторым медицинским техникам и стандартным техникам шиноби.

Дополнительно

Хотелось бы видеть игрока ответственного, не на один день с более менее частым онлайном. Все вопросы жду в ЛС. Остальное био(до нашей встречи) висит, конечно, на вас.

0

5

6

http://funkyimg.com/i/2fMGo.gif

0

7

Срочно нужен в эпизоды!

Hoshigaki Kisame | Хошикаге Кисаме

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m9mt3hiLRg1rb7h2eo1_500.gif

• Возраст: 32

Ранг: нукенин

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Нукенин ранга S, участник организации Акацки.
Кисаме, на твой персонаж большие планы, помимо того, что было показано нам в оригинале. Мы планировали сделать с твоей помощью переворот в Кири и, даже, написали целую акцию об этом, но из-за того, что прошлый Кисаме, чья идея это была, ушел, то мы пока её убрали. Если тебя это заинтересует, то с радостью вернем всё на место. Вообще, Кисаме задействован в одном сюжетном и в парочке важных личных эпизодов, но на личные мы не настаиваем. Сюжеты будут изложены ниже.
Все вопросы, которые у тебя возникнут мы можем обсудить в гостевой или же в скайпе. У нас серьезные планы на тебя.

Сюжетный эпизод.
Кисаме получает задание, от Сасори, воздействовать на Учиха Итачи с помощью его возлюбленной Учиха Изуми, для привлечения парня в Акацки. Но в порыве, Кисаме увлекается своими действиями и убивает девушку, как раз в тот момент, когда появляется Итачи.
Участники:
Uchiha Itachi, Hoshigaki Kisame

Личный эпизод:
Хлопот и так хватало, да неожиданная встреча прибавила еще щедрой горстью. Итачи отправлял, периодически, ворон на разведку, благодаря которым узнал, что где-то, на Рисовых Полях, имеется очередное убежище Орочимару, где тот мог укрывать беглеца Саске. Учиха решил проверить место, в одиночку, по пути, разведав окраины. Стечения обстоятельств свели члена АНБУ с одним из мечников Тумана, Хошигаки Кисаме, и разве здесь есть возможность избежать жесткого столкновения? Второй, кажется, не намерен отпускать Итачи просто так, а Учиха не хочет возвращаться с пустыми руками, когда он так близко к цели.
Участники:
Uchiha Itachi, Hoshigaki Kisame

Личный эпизод:
Первая встреча двух будущих мечников. Они ещё не знали, что их ждёт великое будущее, но станет мечником только один. Битва в яме мечников много лет назад.
Участники:
Kato Akira(мечник нового поколения по акции), Hoshigaki Kisame


0


Вы здесь » Naruto: CUG » Партнерство » Naruto: Another World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно