ЯПОНИЯ, ТОКИО || ИЮЛЬ 2016
университет, реал || эпизоды || nc21
• • • • • • • •
Вэлком на АУ-ролевую по всемирно известной манге и аниме "Наруто". У нас тут вполне реальная реальность, а не мир шиноби, так что ни о каких техниках даже думать не стоит, зато вы можете окунуться в мир студенчества с любимыми героями.
ГостеваяПравилаСюжетСписок ролейСписок внешностей Акция от АМС
ИЛЛИРИЯ Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: CUG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: CUG » Аукцион желаний » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем нам кто-то нужен, для этого и существует данная тема. Просьба заполнять по шаблону. Пост, как и связь, вставляется по желанию игрока.

Как это выглядит:

полное имя: на английском/на русском;
дата рождения, возраст: 00/00/00, 00 лет;
ориентация/семейное положение: ...
класс/курс: ...
кем приходится: ...

http://funkyimg.com/i/2cVqV.png
внешность-фендом

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Все, что потенциальный игрок должен знать персонаже.

Код:
[table][tr][td bgcolor=#009a9e][align=justify][b][font=cuprum][size=15][i]полное имя:[/i][/size][/font][/b] на английском/на русском;
[b][font=cuprum][size=15][i]дата рождения, возраст:[/i][/size][/font][/b] 00/00/00, 00 лет;
[b][font=cuprum][size=15][i]ориентация/семейное положение:[/i][/size][/font][/b] ...
[b][font=cuprum][size=15][i]класс/курс:[/i][/size][/font][/b] ...
[b][font=cuprum][size=15][i]кем приходится:[/i][/size][/font][/b] ...[/align][/td]
[td bgcolor=#009a9e]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2cVqV.png[/img]
внешность-фендом[/align]
[/td][/tr][/table]
[table][td bgcolor=#009a9e][align=center][size=14][font=Century Gothic]ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ[/font][/size]
▼▼▼[/align]
[align=justify]Все, что потенциальный игрок должен знать персонаже.[/align][/td][/table]
[tr][/tr]

0

2

полное имя: Tsukuri Deidara l Тсукури Дейдара;
внешность/фендом: Deidara l Naruto
дата рождения, возраст: 18-19 лет
ориентация/семейное положение: би-гомо l -
класс/курс: класс С l 1 курс
кем приходится: решим по ходу игры, пупс

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/36/ac/e1/36ace127b25053ce0237115ec182753d.jpg
дейчи - нарута

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Карочи (тут начинается капс) МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА ПАРУ ДНЕЙ И УЕБЫВАЮТ, ЕСЛИ ТЫ, БЛЯТЬ, ВОЗЬМЕШЬ ЭТУ РОЛЬ - ТО ИГРАЙ, А НЕ РАСТВОРЯЙСЯ В ПУЧИНАХ ПОДПОЛЬНЫХ ХУЕВ, ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ С ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ И МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ИГРОКИ НА ЧАС КАК ВЫЗОВ ШЛЮХИ (капс закончен)
пишешь посты - буду тебя любить
нет - иди на хуй

если потребуется помощь с анкетой или обсудить какие-либо вопросы касательно персонажей (подробнее об отношениях и тэдэ) - пиши в гостевую или лс ♥

Отредактировано Akasuna no Sasori (2016-07-15 14:35:23)

+2

3

занята

полное имя: Konan l Конан;
внешность/фендом: Konan l Naruto;
дата рождения, возраст: 20-21 год;
ориентация/семейное положение: -
класс/курс: -
кем приходится: брато-сестринские отношения, мейби были отношения в прошлом

http://static.tumblr.com/insfctg/kGnm6wzw6/e.png
конан - нарутка

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Конан - как персонаж импонирует мне, поэтому было б приятно даже просто видеть ее в игре. И попробовать отыграть флеш, ибо по иронии судьбы и при всем желании я ни разу не играл с этим персом. Био - ноша твоя, нужна будет связь - пиши в гостевую.

+1

4

полное имя: Сай/Sai - фамилия любая;
дата рождения, возраст: 25/11/98, 18 лет;
ориентация/семейное положение: гет, свободен
класс/курс: Класс "С", курс 1
кем приходится: сотрудник в свадебном салоне отца -  самый молодой модельер, дизайнер

http://s017.radikal.ru/i438/1606/6d/0a26c4c441d6.jpg
Sai - Naruto

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Ну, давайте начнем с того, что я могу от себя предложить несколько вариантов развития данного персонажа, чтобы игра была интересная и динамичная, не только со мной, но и с другими игроками и теми нужниками, которых Вы сами захотите создать в дальнейшем:
1. Родители живы здоровы или живут далеко (обеспечены или среднеобеспеченая семья), а Сай приехал в Токио к тете/дяде/бабушке/брату/сестре и тд, чтобы выучиться в Токийской школе искусств - лучшей в Японии. Там-то каким-то магическим образом мой отец вышел на этого уникального мальчишку или же он проходил практику в нашем свадебном салоне, в которой его и решил оставить мой отец, посчитав, что у мальчика есть потенциал и он может в дальнейшем выйти на высокий уровень. Собственно, лет в 15 мы бы могли знать друг друга и вполне неплохо общаться, поскольку я тоже рисую и создаю дизайн платьям, но не так хорошо, как Сай, потому меня и могли поставить вместе с ним, что бы создавать поистине шедевры.
2. Родители живы или умерли, не знаю, тут, понятное дело, что-то трагическое и драматическое произошло в жизни, после чего Сай был вынужден подрабатывать своими картинами. Опять же, его мог каким-то чудесным образом отыскать мой отец и принять к себе. Изначально отношения не самые лучшие, ибо ты был благодарен моему отцу, но считал меня маленькой принцессой, которая живет за счет родителей. Ну а я тебя не воспринимала, как талант. потом все кардинально изменилось и мы стали друзьями. В университет ты, естественно, поступил своими силами и талантом, но отец попросил тебя за мной присматривать по возможности.
3. Ну а тут совсем по мне плачет мир мафии. Не знаю, кто твои родители и где они, откуда ты и прочее прошлое, но мысль такова, что ты сотрудник другой конкурируещей с нами фирмой, которая подослала тебя, чтобы красть или делать копии наших платьев, но куда лучше, что влияет на потребление товара на рынке, от чего в нашей фирме дела идут неплохо, но все же не так прекрасно, как хотелось бы. В этой ветке даже есть ответвления, касательно наших личных отношений: а) я узнаю это и ты играешь теперь двойную игру, где я всегда могу тебя приструнить и прижать своим каблучком, а тебе бы не хотелось этого, поскольку за решёткой провести свою жизнь не хочется. б) я это узнаю и каким-то образом заставляю тебя разорвать отношения со своей прошлой компанией - мотивы могут быть твои личные. К тому же, мой отец куда лучше относится к тебе и дает возможность для полета фантазии, так же занимаясь всем легально и принося невестам действительно радость и счастье. И тут могут у тебя уже быть свои личные враги, с которыми мы справляемся. Тут есть, где развернуться. в) ты сам во всем сознаешься, от чего отец приходит в ярость. Но благодаря мне ты остаешься на своем месте на испытательный срок, так как видишь лучшее отношение нашей семьи к тебе. и тебя это устраивает. Опять же, терки со своими врагами тут легко предусмотрены, так что жизнь наша будет весьма интересной. Лично я склоняюсь к варианту б) или в). Хотелось бы иметь хорошие отношения с данным персонажем.
А вообще, если есть что-то у тебя на уме личное - выслушаю)

Что касается отношений более глубоких, которыми пропитана вся франшиза Наруто: что ж, я ничего не имею против того, чтобы быть с Саем просто друзьями или развивать отношения, но на второй пункт надо конечно наработать) Изначально мы в любом случае будем дружить - в реальном времени. Ты можешь относиться ко мне, как угодно, хоть тайно люби и молись на алтаре моим фото, а можешь и просто считать меня своей сестрой названной - я не против. Моё отношение к Саю - симпатичный и обаятельный парень со своим уникальным талантом превращать белый холст в произведение искусства. И от этого я в восторге. Я - твой ярый фанат, который будет в любом случае защищать твои работы и быть на твоей стороне. Возможно ли, что я что-то чувствую к тебе? Вполне возможно, мне приятно находиться в твоей компании, и веду себя как девушка рядом с парнем. Но любовь ли это? Пока не знаю, все может измениться или же остаться так, как есть)

Главное найдись и мы устроим твою игру и даже вместе сможем придумать твою историю и твоих нужников на будущее. Буду кормить, любить и лилеять)) Обнимашки обеспечены!!!  http://s2.uploads.ru/t/h62qZ.png 

Отредактировано Yamanaka Ino (2016-06-16 22:37:32)

0

5

пришёл

полное имя: Хьюга Неджи
дата рождения, возраст: 03/07, 19 лет;
ориентация/семейное положение: гетеро/би, холост
класс/курс: А / 2
кем приходится: кузен

http://s017.radikal.ru/i412/1606/1b/c835a38f768a.png
Hyuuga Neji | Naruto

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Тебе девятнадцать и ты сирота. Из-за гибели родителей, произошедшей после одиннадцатого твоего дня рождения, живешь в доме своего дяди-политика.
Первое время частенько помогал кузинам сотрясать поместье Хьюга нешуточным скандалом. Что ты не поделил и до сих пор никак не поделишь с Ханаби – дело только ваше, во мне же тебя раздражало все, то есть абсолютно все. И это все ты не стеснялся высказать прямо в лицо. Иногда даже помогало: например с твоей подачи бесполезная наследница Хьюга начала заниматься кюдо и бросила свои попытки стать непревзойденным оратором. Какие нас связывают отношения сейчас – тот еще вопрос, иногда ты меня поучаешь, иногда подбадриваешь, а порой отказываешься смотреть в мою сторону и сдерживать едкие замечания. Последнее бьет меня, искренне и крепко к тебе привязанную в самое сердце, потому скажи уже, пожалуйста, ненавидишь ты меня или все-таки любишь?
В CUG поступаешь по собственному желанию или с подачи дяди – не суть важно, однако, вместе с подругой детства. Тен-Тен, кажется, в тебя влюблена и то, как она отгоняет от тебя буквально всех, немного раздражает. Надеюсь, что я просто что-то не так понимаю…

полное имя: Тентен
дата рождения, возраст: 09/03, 19 лет;
ориентация/семейное положение: не имею ни малейшего представления
класс/курс: С / 2
кем приходится: друг моего друга - соперница?

http://s008.radikal.ru/i306/1606/a7/169b9ea82034.png
Tenten | Naruto

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Тебе девятнадцать и твое семейное положение меня совершенно не интересует.
С Неджи ты знакома с детства, хотя обстоятельства вашего знакомства и остаются для меня тайной, покрытой туманом. Временами создается впечатление, что ты в него отчаянно влюблена, а временами, что терпеть его не можешь. Так или иначе, выносить кого-то рядом с ним удается тебе с еще большим трудом.
С тобой мы встретились уже более пяти лет назад и все это время отчаянно друг друга недолюбливаем. Ну то есть как, недолюбливаешь меня, да и всех Хьюга, в основном ты, а я поначалу отвечала вежливым недоумением, затем легким налетом недовольства, после мы «поговорили» и с той поры делаем вид, что находимся в приятельских отношениях – здороваемся при встрече.
Мотивы твоего поступления в университет, кажется, тоже кроются в моем кузене. Но по крайней мере спортивное направление приобрело в твоем лице верного своему делу человека.

Замечательные мои, приходите, давайте сыграем любовный треугольник?
Обещаю вас любить и ненавидеть, холить, лелеять и заботиться в меру своих извращенных особенностей.
Ждатико начинает вас ждать!

Отредактировано Hyuuga Hinata (2016-07-26 04:45:00)

0

6

Нашелся, психопат

полное имя: Sabaku no Gaara | Сабаку но Гаара;
дата рождения, возраст: 19/01/1998, 18 лет;
ориентация/семейное положение: гетеро (би) / влюблен в старшую сестру
класс/курс: В / 1 курс
кем приходится: младший брат

http://s4.uploads.ru/WwMTC.jpg
Gaara - Naruto

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Самый младший, и, по идее, самый балованный... А вот нет, папаша баловал тебя меньше всех (ибо самая балованная я, старшая). Он тебя вообще втайне ненавидел, твое рождение убило мать, сам ты еле выжил. За это ты нередко от него слышал обидное "недоделанный".
Растили тебя в основном няньки, затем - гувернанты и воспитатели. Меня с Канкуро папаша подпускал крайне редко и крайне неохотно. Он у нас, папаня, вообще с мозгами плохо дружит, знаешь ли... Хотя это у нас семейное, мы все тут на голову ебнутые.
Мы дружить-то по-нормальному начали, когда тебе было лет так десять-двенадцать. Кто вопреки запретам отца общался с тобой? Темари. Кто пиздил придурков, которые орали, что ты приемный? Темари. Кто налетал с кулаками на всякого, кто смел на тебя пасть разинуть? Ну, ответ, думаю, ты уже понял. У тебя и так-то с психикой были нелады (спасибо папаше, который к нам, в силу своей ебанутости, периодами киллеров подсылал), да и моя в том вина отчасти была... Одним словом, тебя малость перемкнуло в переходном возрасте - и вот, пожалуйста, комплекс младшего брата в действии.
Ты меня ревнуешь ко всему - к моим увлечениям, моей учебе, моей любимой музыкальной группе, даже к Канкуро. Даже, блять, к самому себе, Гаара, сколько можно?! Я думала, что сбегу от твоей навязчивой идеи в университет. Угу. Щас. Папаша отказался тебя спонсировать на поступление, и что ты сделал? Правильно, ты поступил сам и своими мозгами. Несмотря на то, что ты псих, ты умный, ты очень умный, ты вообще метишь в преемники нашего папашки (и правильно, потому что мне это нахрен не сдалось, а Канкуро и подавно).
Ты ж мой любимый младший брат и все такое, но вот твоя безумная увлеченность мной... Она пугает, знаешь ли.

Отредактировано Sabaku no Temari (2016-07-19 10:42:19)

+2

7

полное имя: Sabaku no Kankuro | Сабаку но Канкуро;
дата рождения, возраст: 15/05/1996, 20 лет;
ориентация/семейное положение: гетеро / свободен
класс/курс: А / 3 курс
кем приходится: младший брат

http://s5.uploads.ru/7UQXR.jpg
Kankuro - Naruto

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

По-моему, из нашей Сабаку-троицы ты - самый адекватный. Местами. Периодически. Иногда. Короче, ты тоже на всю голову хороший. Сам понимаешь, генетика это наука, против нее не попрешь.
Папаша на тебя с самого начала не особо надеялся, хотя пытался выстругать какое-то подобие наследника корпорации и семейного состояния. Ты отлынивал, разгильдяйствовал, попал под мое дурное бунтовское влияние - ничего доброго из тебя не получилось. В итоге - папаня забил и принялся за воспитание младшего.
Нас с тобой пытались разлучить, воспитывать по отдельности, но папаня где-то упустил тот момент, когда взаимное влияние можно было остановить. Опоздал - и эффекта от раздельного воспитания брата и сестры получилось ноль и хрен десятых.
Мы похожи. Ты тоже вечно дрался, периодически сбегал из дома, в пятнадцать лет начал гонять на байке, даже имел проблемы с законом (ну да, поспорить с родной сестрой на то, что угонишь вон тот фургон - это ж бля охереть как весело было!). Ты распиздяй. ты ведешь себя как хочешь, но ты все же далеко не настолько обезбашенный, как я.
Когда пришло время поступать в универ, ты долго не выпендривался - отец предложил, ты согласился. Тем более, что тут я, если что, помогу, дам дружеского пинка. Только вот не надо подъебывать меня якобы не совсем братской любовью, окей? Мне от Гаары этого хватает.

Отредактировано Sabaku no Temari (2016-07-03 21:09:40)

+1

8

полное имя: Omoi/Омои [фамилию либо отца, либо японскую];
дата рождения, возраст: 18 лет;
ориентация/семейное положение: желательно гет
класс/курс: "А", I курс
кем приходится: сводный брат

http://funkyimg.com/i/2dnam.gif
Omoi - Naruto

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Я не буду вдаваться в твоё био. Большую часть жизни отдаю в руки игрока.
И так. У нас с тобой один отец. Он чёрный. Возможно какое-то время прожил на территории США, после чего уехал в Японию к родственникам. Чисто говоришь на английском, с японским почти тоже самое. Талантливый. Любишь музыку. Может рэп читаешь? Решать тебе. Сам захотел учиться в "CUG", отец не возражал поэтому обеспечил деньгами и место в университете. Только ты, как и я предпочел иметь делать с ребятами из «С» класса, хоть и живешь как все богачи из «А». Отец же перед твоим прибытием связался со мной и попросил присмотреть.
Наши с тобой отношения сложно назвать братски_сестринскими. Вряд ли отец рассказывал тебе обо мне, поэтому по его просьбе мне пришлось наладить с тобой общение уже за этими стенами. Сначала мы повздорили, но спустя пару недель нашли общий язык. Примерно так мы стали друзьями.
Хочу походу игры дойти до момента, когда ты узнаешь, что я твоя сводная сестра. Приходи и придумаем что-то еще.

+2

9

полное имя: Terumi (Uchiha) Mei l Теруми (Учиха) Мей
дата рождения, возраст: 21.06 l 31-36
ориентация/семейное положение: гетеро l разведена
класс/курс: хмм
кем приходится: бывшая жена

http://s2.uploads.ru/eZWl5.jpg
нарутка - мей (мизукаге)

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Мей - как маленькая язвочка на небе, которая зажила бы, если не трогать ее языком, но удержаться просто невозможно.У них с Учихой тяжелые отношения.
Долгое время они с Мадарой встречались и она ждала от него предложения - мечтала о белой фате, свадебной фотографии и обручальном кольце.
Вскоре это случилось.
Мей нравилась гармония в их семье. Она умела усмерить гнев Мадары, благодаря ей комната пропитывалась спокойствием и любовью.
С ним она не чувствовала потребности в ком либо другом, она была счастлива.
А потом узнала, что бесплодна.
Вскоре они расстались - была ли причина в том, что она не может вынашивать потомство или в том, что Мадара изменял ей? А возможно, что дело в другом?

Хочу, чтобы между персонажами была сильная напряженность, тяжесть под сотню гирь. Чтобы Мей сильно любила и была к нему очень привязана - однако это не значит, что она не может влепить Мадаре пощечину или кинуть ему тарелку в лицо.
Желательно не отходить далеко от канонного характера, я не против незначительных изменений.
Если требуется помощь с анкетой или обсудить какие-либо вопросы - пиши в гостевую.

Отредактировано Uchiha Madara (2016-07-15 14:29:21)

0

10

полное имя: Meiko фамилия на выбор - но зову тебя рыжей бестией. А может ещё чего придумаю;
дата рождения, возраст: ??/??/??, 18-19 лет;
ориентация/семейное положение: от гетеро до би
класс/курс: класс А, курс 1
кем приходится: ВРАГ! Глава фан-клуба Саске Учихи

http://s008.radikal.ru/i304/1607/38/2c1a3192143d.gif
как вариант: Нами из Ван Пис (возможно замена - обсуждаемо, но хочу что-то рыжее)

Я ненавижу тебя! А ты ненавидишь меня! Собственно, это всё, что я могла бы рассказать о тебе, потому что постаралась стереть тебя из своей жизни. А ведь когда-то, не поверишь, мы были лучшими подругами. И даже занимались вместе художественной гимнастикой. Но всё изменилось с тех пор, когда ты узнала о младшем Учихе и решила во что бы то ни стало быть с ним. Влюбилась как последняя дура и вечно жаловалась мне на то, что он не обращает на тебя внимания. А ведь ты тоже весьма завидная невеста: твои родители владельцы сети фармацептической компании/кафе или ресторанов японской кухни по миру/своих модельных брендов - тут твоя воля выбора, богатенькая ты наша. Я же тоже испытывала симпатию к нему, на что ты лишь решила составить со мной фан-клуб. Уже тогда мне это казалось весьма бредовой идеей. И ты стала чувствовать, как мы отдаляемся. А после я как-то лучше стала общаться с Учихой и ты боялась того, что я ему расскажу о фан-клубе, ведь тогда он точно посчитает тебя психом. Но годы шли, ты никак не могла быть ближе к своему идеалу, хоть и вились вокруг тебя достойные парни, а я могла найти путь к общению с Саске. Ты пыталась и меня использовать для того, чтобы я свела тебя с ним, но прекрасно понимала, что ему это триста лет не упало. Тем самым, я пыталась спасти тебя от неразделённой любви. но ты почему-то считала, что всё это " недоступность дорогого Саске, стальная маска, которую сможешь сломать лишь ты!" Ну не брехня ли? В итоге, мы с тобой пошли разными путями, но ты до сих пор продолжаешь виться вокруг него и доставать, а я становиться между такими девушками, как ты и тобой тоже. И из всех таких фанаток именно ты со своими шестерками можешь осмелиться устроить мне козни! Хоть у тебя и есть свой маленький гарем мужчин и поклонников, ты всё равно пытаешься заполучить свой идеал, не зная какие секреты он может хранить.
Не думаю, не знаю, не предугадываю, сможем ли мы снова быть друзьями.

▼▼▼

Ну что, нужно просто стать типичной фанаткой, чтобы сыграть этим персонажем. Может и в реале не любить Саске Учиху вовсе, но вот по игре просто сходить с ума. Не ручаюсь за то, как сам Саске отреагирует на данную заявку, ибо в первую очередь я ищу ту, которая будет портить мне жизнь) А может и ещё парочку врагов/друзей наберёт тут. Мало ли что)) Есть задумки, к ому же, у моего перса весьма сейчас путанная сюжетная линия идет, так что было бы неплохо лишний мне геморрой тут создать в лице реального игрока, а не вымышленного)

Отредактировано Yamanaka Ino (2016-07-02 00:47:25)

0

11

занят

полное имя: Muroto Hidan/Мурото Хидан;
дата рождения, возраст:  22 года;
ориентация/семейное положение: гетеро/перманентно свободен
класс/курс: C/5
кем приходится: нам нужен патимейкер, а вообще мне нужен личный сорт героина, я таю на твоей ладони как снежинка, выпьем за любовь!

http://s8.uploads.ru/t/9fUts.gif
Хидан - нарутка

Изначально тебя ограничивает канон и все мы об этом знаем, за это, собственно и любим. Поэтому, характер должен быть приближен к канону и адаптирован под реалии ролевой, но естественно, с погрешностью. Насчет био. Я думаю, твое детство было не из легких. Я бы оформила это так: набожная мамаша, чьим мессией являлся небезызвестный Джашим, с самого детства привлекала тебя в свои дикие религиозные угары. Возможно, использовала тебя в ритуалах. Со временем ты мог как возлюбить Джашима, так и возненавидеть, но, чтоб оставаться в характерным, можно выбрать первый вариант. Так вот, кроме этого, ты должен обладать нихуёвым талантом или офигенными способностями в спорте. Я не ограничиваю. Даже могло бы быть так, что ты свято веришь в то, что именно Джашим наделил тебя всеми абилити.  Или же твоя мать невъебенно богата, и смогла протолкнуть тебя в массы академии с такими себе талантами, чтобы ты нес весть апокалипсиса и переманивал адекватных людей на сторону вашего безумия. Такой вариант мне кажется интересным. Но ты можешь  абсолютно на все забить и создать своего неповторимого Хидана. ХОХО в общем.
▼▼▼

Итак, как ты уже понял по моим намекам, я ищу хидана в пару. Развивались ли наши отношения до, или только начнут с момента твоего прихода,  обдумаем. Но я склонна к первому варианту. Возможно первоначально это была угарная дружба, в которой каждый из нас клялся типа: «бля только не с ней/ним», но что-то пошло не так. Я не сторонница пустых отогрышей, поэтому однозначно будет конфликт, однозначно будет история, однозначно - взаимодействие с другими персонажами. Я бы на твоем месте поторапливалась. < d
Связь дам при необходимости.

+2

12

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/c6f26a9cfc5a2cd5f05290492d70ecd2.gif

"Брат за брата, ёо!"
У меня не особо получилось воссоздать полноценных героев, надеюсь кто-нибудь мне в этом поможет) Если кого-то заинтересует - пишите.

полное имя: Kisaragi Takashi / Кисараги Такаши;
дата рождения, возраст: --/08/93, 23 лет;
ориентация/семейное положение: все равно;
класс/курс: А-VI;
кем приходится: старшим братом.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/028b7f18d47a4e7a30192845e2cc81a6.gif
Rin Matsuoka - Free!

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Самолюбивый, избалованный мудак. У нас с тобой взаимная ненависть. Прекрасно умеет пользоваться своим обаянием, и тем, обманывает людей. Знает, как нужно вести себя в обществе и никогда не ошибется. Аля Саске-кун. Унаследует мамин бизнес. Снимается в рекламах и участвует в фотосессиях для журналов. Ты вечно дразнил ее и был словно палка в колесе. Где-то даже подставлял.

полное имя: Kisaragi Haruka / Кисараги Харука;
дата рождения, возраст: --/12/95, 21 лет;
ориентация/семейное положение: все равно;
класс/курс: А-III;
кем приходится: средний брат.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/225e68b0dc0560034619019b76791312.gif
Houtarou Oreki - Hyouka

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Чтобы хоть как-то разбавить этот радужный коктейль, хочу, чтобы Хару был плахишом х) Вечные драки, пьянки, наркота и т.д. Нацу, частенько, прикрывает твою задницу и вытягивает с передряг. Не смотря на свою агрессию ко многим, с сестрой ты в положительных отношениях. Обзываешься, прогоняешь и говоришь, что не нуждаешься в ее помощи, но на самом деле, так не думаешь. С огромным гонором и юношеским максимализмом. Не смотря на все это, является ахеренным программистом. Увлекается видео играми, хочет стать разработчиком.

полное имя: Kisaragi Koji / Кисараги Кодзи;
дата рождения, возраст: 02/04/98, 18 лет;
ориентация/семейное положение: гетеро / влюблен в меня хохо х)
класс/курс: А-I;
кем приходится: брат близнец.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/c48bda67dcc7a2358943b656db601630.gif
Ai Mikaze - Uta no☆Prince-sama♪

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Наследник бизнеса отца и всех его акций, предприятий. На его взгляд, ты единственный этого достоин (да и остальным братьям это не нужно). Вы с Нацу близнецы. Может именно это повлияло на ваши хорошие отношения. Ты вечно следовал за ней, повторял, защищал, делился. После того, как сестра нашла свой путь, ты начал искать свой. Тебе было необходимо крепко встать на ноги и научиться защищать себя, чтобы потом, защитить любимую сестру. Это и есть твоя главная цель, смысл жизни. Умен не по годам, рассудителен, спокоен. Редко привлекаешь к себе внимания. Только, если дело не касается сестры. Грубо говоря, ты ей одержим. Спортсмен. Очень веселый и общительный парень. Это, пожалуй, классический пример простого положительного героя. Находит общий язык с любой возрастной категорией. Быстро принимает решения, отзывчивый.

Отредактировано Kisaragi Natsume (2016-08-02 17:53:03)

0

13

полное имя: Nara Shikamaru | Нара Шикамару;
дата рождения, возраст: (дата на твое усмотрение), 18 лет;
ориентация/семейное положение: гетеро / временно свободен, но это ненадолго
класс/курс: класс В / I курс
кем приходится: друг, приятель, в перспективе - парень

http://s5.uploads.ru/t2Yhy.jpg
Nara Shikamaru | NARUTO

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Парень, ты меня малость взбесил с первой встречи. Аггрх, гребаный похуист, мне хочется из тебя душу вытряхнуть, вытрясти, выпнуть, только чтобы увидеть хоть какую-нибудь реакцию на свое присутствие! Фейспалм не считается. И хватит называть меня "женщиной", у меня имя есть!
Ты умный, но местами ты становишься полнейшим тупицей, особенно когда дело касается двусмысленностей и намеков. А если уж дело касается отношений, то у тебя какой-то ступор наступает, и мне приходится все брать в свои женские руки.
Как я вообще могла влюбиться в такого идиота и неудачника, который на три года младше меня...

От себя: этого персонажа уже брали, и кое-какая сюжетная ветка уже намечалась. Изменять или бросать ее не хотелось бы (полтора отыгрыша всего, не смертельно). Можешь добавить от себя что угодно, только просьба - твою мать, не уходи по-английски и не молчи, если что-то не устраивает!

0

14

занят

Персонаж также проходит по акции #Uchihas

полное имя: Uchiha Itachi/Учиха Итачи;
дата рождения, возраст: 9 июня, 22 года;
ориентация/семейное положение: гетеро
класс/курс: класс "А"/5 курс
кем приходится: Брательник

https://66.media.tumblr.com/a87d43a68715c8bc659aeb2f7fe4b13f/tumblr_nn6psb9Mzm1qgvhkro1_400.gif

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Ты - прямой наследник юридической фирмы, но тебе это совершенно не интересно. Всё, что ты на данный момент готов сделать для клана - это отучиться в CUG. Ты можешь подрабатывать где-то, делать, что угодно. На самом деле, биография - это только твоя фантазия. Разумеется, хотелось бы какой-то каноничности наших с тобой отношений. Наши родители мертвы (неважно как ты решишь, по твоей инициативе или нет хд), во всяком случае, у меня нет особых предпочтений в этом плане.Но вот Сакура очень ждет тебя, т.к. неимоверно хочет заполучить тебя в качестве любовника на долгие-долгие столетия - и это будет жарко, братан, обещаю! Если ты всё-таки решишь взять этого интересного персонажа, по любым вопросам можешь обращаться ко мне в личку, я помогу тебе и с био и с остальным. Тут все тебя ждут, ибо Итачи - афигенский и это все знают.

0

15

полное имя: Kakuzu/Какузу; фамилию придумайте сами
дата рождения, возраст: 00/00/00, 40 лет;
ориентация/семейное положение: гетеро, холост, либо женат
класс/курс: препод химии
кем приходится: брат моей матери, т.е. дядька родной, а по совместительству ещё и опекун, не официальный, в стенах учебки, а ещё мой поставщик, скажем так, товара, который я потом распространяю среди студентов.
upd. ты варишь чистый мет, а я как Джесси распространяю его, сделаем здесь свой брейкинг бэд с метом и шлюхами хд

http://s019.radikal.ru/i613/1607/92/69e0b19078a8.gif
Какузу - нарутка

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Каноничный характер я особо не помню, только то, что он был не особо разговорчив и любил деньги. От этого и будем плясать. Мне абсолютно всё равно какая у тебя будет история, а отношение к Хидану... Пускай будет так - ты вроде как и печёшься о нём, родственник всё-таки, но не показываешь этого открыто, так что на публике будет что-то вроде каноничных отношений "фак ю какузу!"

Отредактировано Muroto Hidan (2016-07-25 19:50:15)

0

16

полное имя: на английском/на русском;
дата рождения, возраст: 00/00/00, 18-20 лет;
ориентация/семейное положение: на твоё усмотрение;
класс/курс: 3А;
кем приходится: друг;

hot

http://static.zerochan.net/Shingeki.no.Kyojin.full.2020128.jpg

эрен - атака титанов

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

не хочу загонять в какие-то рамки. можешь даже в плане характера отойти от канона. слегка. приходи, вместе всё обсудим и придумаем. надо подминать под себя это учебное заведение. любовь и обожание прилагаются. жду.

0

17

полное имя: любое японское на Ваш выбор;
дата рождения, возраст: хх/хх/хх, 20 лет;
ориентация/семейное положение: гетеро, намечается помолвка
класс/курс:
кем приходится: названным женихом (брак по расчёту)

http://s017.radikal.ru/i435/1607/c9/9647f946be33.jpg
Hijikata Toushirou-Gin Tama (возможна замена, но оговаривается со мной)

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Правда, я знаю о тебе не так много: я даже не знаю твоего имени и как ты выглядишь, а вот ты - наоборот - знаешь много обо мне и о моей семье. Наши отцы в тесном контакте, возможно, старая дружба их объединяет. А может и мы когда-то встречались в детстве, но я тебя совершенно не помню.
Всю биографию оставляю на твоё усмотрение: кто твои родители и какой бизнес они имеют, твои хобби, увлечения, страхи, навыки - что хочешь пиши. Почему я вообще ищу этого персонажа, просто потому, что уже была такая идея от другого игрока, но он сам же почему-то и покинул проект, видимо, загрузился реалом. А игры, которые я играю с другими соигроками уже имеют эту сюжетную линию. Так что без интриг, скандалов и расследований очень скучно. Хочется добавить драмы в повседневную жизнь) Планы есть, поверь, и много чего хочется отыграть. За подробностями ко мне можно будет потом добавиться в асю, только маякнуть в гостевую надо.
Говорю сразу, что я буду очень сопротивляться этому браку, даже, если в тайне от меня ты скроешь, кто есть на самом деле и попытаешься со мной наладить контакт. Не знаю, что ты всё об этом думаешь, но ты просто не возражал, когда тебе в жёны подыскали именно меня. И, да, согласия на брак от меня не добьётесь, так как тут и так получится треугольник из вас, меня и Саске. Но я прям очень жду этого персонажа, так как идейка понравилась многим. Да и игроков помимо меня будет куча, я уверена)
Не хотелось бы, чтобы сюжетная нить без этого персонажа была призрачной, чтобы мы все сами додымывали всё за него. Так что буду очень рада, если тебя это заинтересует.
Пару слов касательно характера: поскольку внешность я предусматриваю взрослую и немного строгую, то характер тоже должен быть таковым. Не нужно закатывать истерик и рыдать. Можно переживать всё внутри.
Жду тебя, тёмная лошадка!  http://funkyimg.com/i/21TxL.png

0

18

занята

полное имя: всё равно, лишь бы вам нравилось
дата рождения, возраст: 00/00/00, 20-22 года;
ориентация/семейное положение: би, свободная
класс/курс: класс С, а курс в зависимости от возраста
кем приходится: басистка в группе Хидана

http://s018.radikal.ru/i501/1607/bc/e71902e77fa9.jpg
Джэк "subject zero" - Mass Effect 3 именно из 3-ей части, не из 2-ой, а третьей, пожалуйста  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

В принципе, всё обсуждаемо, я просто хочу видеть бас-гитариста в своей группе именно девушкой с внешностью Джэк из третьего МЕ, стерва, которая лабает дез метал. А ещё, если Таюя так и не вернётся на форум, то возможен вариант бросить её ради тебя

Отредактировано Muroto Hidan (2016-08-16 19:58:51)

0

19

полное имя: можешь выбрать сам, но если возьмёшь Koujaku Sanada, то смогу кинуть пачечку авок под это имя;
дата рождения, возраст: 22 года;
ориентация/семейное положение: гетеро, свободен
класс/курс: класс А, перешёл вместе со мной на 5-ый курс
кем приходится: друг, барабанщик в группе

http://s014.radikal.ru/i327/1607/ae/ee1712cab45d.png
Koujaku - dmmd

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Ни на чём не настаиваю, кроме как внешности Коуджаку и любви к дез металу, а денюжки твоих родителей купили нам новенькие инструменты и аппаратуру и даже своя студия с продюсером имеются, причём, ты всё это сделал сам, мы тебя даже не просили об этом, просто потому, что ты такой же отвязный, как и мы и нашли общий язык, что позволило нам стать отличными бро

0

20

полное имя: на твое усмотрение;
дата рождения, возраст: 18 лет;
ориентация/семейное положение: би / свободна
класс/курс: класс А / I курс
кем приходится: соседка по комнате, подруга, фанатка Evanescencе

https://achievementstats.com/images/avatars/76561197999338782.jpg
Max Caulfield - Life is Strange

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Ты - девочка из богатой и влиятельной семьи, как и все мы, с одним крошечным "но" - почти все свое детство вплоть до шестнадцати лет ты прожила как самая обычная девочка, в глубинке, у бабушки. Родители периодически навещали тебя, но особого влияния не оказывали. Ты полукровка, отец - японец, мать - американка. Возможно, именно поэтому тебя и прятали ото всех подальше.
Тебе чужда спесь, ты не кичишься богатством родителей. Ты та еще простушка, немного наивная, слишком чистая для всего этого содома под названием CUG. Тебе не/повезло оказаться моей соседкой (именно так, да-да), потому что я то еще чудовище, которое попутно со становлением тебя на тот же путь, защищает от нападок и вытаскивает из злобных шуточек некоторых одноклассников. Ты добрая, очень добрая, очень милая. Ты мне как младшая сестра, которой у меня никогда не было.
И за что я тебя безмерно люблю, так за то, что с тобой можно горланить песни Evanescence до самого утра.))

Отредактировано Sabaku no Temari (2016-07-26 06:58:27)

0

21

полное имя: на твоё усмотрение. Но я буду называть тебя Джиглипуфом;
дата рождения, возраст: 00/00/00, 20 лет;
ориентация/семейное положение: на твоё усмотрение.
класс/курс: 3-В
кем приходится: бро

http://s0.uploads.ru/I9n5g.png
random art

ВСЕ, ЧТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ
▼▼▼

Герой моих детских грёз — гроза мудаков и причина девчачьих слёз. А если серьёзно, то ты – мой друг. Нет, не просто друг. Ты – самый настоящий бро. Мы как Чип и Дейл, Диппер и Мэйбл, Суини Тодд и Миссис Ловетт. Ты довольно спокойный, умный. Иногда мне кажется, что ты медленно сходишь с ума. Ну, как бы это объяснить… Ты бываешь странным. Очень странным. Ты – прекрасный лидер. Упрям, настойчив, непоколебим. Наверное, тебе интересно, как мы познакомились? Ты – член студсовета. Собственно, именно благодаря нему мы и познакомились. Ну а какая сила свела нас в один дуэт, никто не знает.
В общем, даю тебе почти полную свободу. Если вдруг кто-то да захочет взять эту роль, пишите в гостевую по всем вопросам. Буду ждать ♥

0

22

полное имя: Sarutobi Asuma/Сарутоби Асума;
дата рождения, возраст: 00/00/00, 45 лет;
ориентация/семейное положение: гетеро, в разводе
класс/курс: преподаватель физической культуры
кем приходится: отец, как бы абсурдно не звучало

http://s019.radikal.ru/i630/1608/da/f94d34257eae.jpg
Асума-Нарутка

Чёт мне в голову прям такая наркоманская идея пришла - хочу Асуму увидеть на форуме, да ещё и в роли бати. Отношения у нас с тобой крайне херовые, мы с тобой даже как-то раз подрались, серьёзно подрались, ты напихал люлей мне, а я тебе и разошлись. Я тебя ненавижу ещё со школы за то, что ты изменял матери, да и вообще тот ещё распиздяй был (интересно, в кого же сынок таким вырос?), тебя особо рядом никогда не было, с сыном ты обращался вечно в стиле "отъебись малой". Даже сейчас у нас с тобой лютая война, но ты, вроде бы, с возрастом стал не таким распиздяем, как раньше, мозги начали работать, вдруг, неожиданно для тебя, ты стал осознавать, что дальше так жить нельзя и пытаешься наладить с сыном отношения, пока ещё совсем не поздно. Короче пиши, обо всём договоримся, обсудим.
▼▼▼

Все, что потенциальный игрок должен знать персонаже.

0


Вы здесь » Naruto: CUG » Аукцион желаний » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно