ЯПОНИЯ, ТОКИО || ИЮЛЬ 2016
университет, реал || эпизоды || nc21
• • • • • • • •
Вэлком на АУ-ролевую по всемирно известной манге и аниме "Наруто". У нас тут вполне реальная реальность, а не мир шиноби, так что ни о каких техниках даже думать не стоит, зато вы можете окунуться в мир студенчества с любимыми героями.
ГостеваяПравилаСюжетСписок ролейСписок внешностей Акция от АМС
ИЛЛИРИЯ Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: CUG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: CUG » Гостевая обитель » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Добро пожаловать на ролевой проект
"Naruto: CUG"

Мы рады, что Вы решили заскочить к нам на огонек. Располагайтесь удобно, не забудьте пройтись по всем нужным темам, таким как: сюжет, список ролей, занятые внешности, а так же акции и подобрать себе роль по вкусу.


Роли придерживаются на 3 дня, включая текущий. Если вы не придержали роль, и пришел другой игрок, подал анкету и его принял, не нужно высказывать АМС: "а как же так, ну я же первый!"
Помните о национальности персонажа. в CUG принимаются только японцы. Исключение составляют полукровки, которые живут в Японии.
Не принимаются персонажи младше 18-ти лет.

Место и действие:
Япония, окраина Токио, университет "ЦАГ". Время аналогичное реальному.
Рейтинг:
NC-21. Разрешено описание постельных сцен, насилия, употребление нецензурной лексики.

Придержанные роли и внешности:
Какузу - до 17.08.

По всем вопросам, обращайтесь к АМС:

0

2

у вас гости не могут писать в гостевой :с
а что если я не знаю канона наруто? это сильно повлияет на мою игру тут?
вообще неканонов то принимаете? ли все на канонах завязано?

0

3

Почтальон написал(а):

у вас гости не могут писать в гостевой :с

ого, спасибо за замеченное упущение

Почтальон написал(а):

а что если я не знаю канона наруто? это сильно повлияет на мою игру тут?
вообще неканонов то принимаете? ли все на канонах завязано?

нет, совершенно не повлияет у нас обычный университет, можете пойти за неканона со свой историей) никто не запрещает)
основа идет на канон, но и другим фендоам место найдется) скажем .захотите взять персонажа из другой вселенной? берите)

0

4

вижу уже ответили, но у мня другого характера вопрос
могу я, скажем, взять Рукию из Блича, сохранив ее характер и внешность, но адаптировать под обычного человека?

0

5

палыч написал(а):

вижу уже ответили, но у мня другого характера вопрос
могу я, скажем, взять Рукию из Блича, сохранив ее характер и внешность, но адаптировать под обычного человека?

Конечно можно) мы не запрещаем брать неканонов)

0

6

может ли ребенок богатых и влиятельных сломать систему и учится в другом классе (естественно имея талант к чему-либо)?
например, он не хочет сидеть среди богатых и знаменитых и вообще "я сам всего добьюсь"

0

7

миу написал(а):

может ли ребенок богатых и влиятельных сломать систему и учится в другом классе (естественно имея талант к чему-либо)?
например, он не хочет сидеть среди богатых и знаменитых и вообще "я сам всего добьюсь"

да, без проблем) нол нужно решить, как Вы это подадите? с пасхалки родителей, мол мы заплатим, ты только там учись, а уж класс выбери сама, или же просто своими силами подать документы (что будет маловероятно при положении ее родителей)

0

8

придержите роль мне, любимому, а то мне надо диплом защитить еще, пока вы тут красоту наводите хд

0

9

Uchiha Itachi написал(а):

придержите роль мне, любимому, а то мне надо диплом защитить еще, пока вы тут красоту наводите хд

держим, детк х))

0

10

Ну что, девоньки. Приветики ещё раз))
Я вот тут сижу и думаю, кого мне брать на внешку...раз концепция ролевой немного поменялась, то нужно как-то подстраиваться под эту сюжетную линию. Вот я прям разрываюсь между Момои Сатсуки и Люси Хартфилией.
И вообще...может какие ближайшие акции у нас тут засветятся?

0

11

Каору-чан написал(а):

Ну что, девоньки. Приветики ещё раз))
Я вот тут сижу и думаю, кого мне брать на внешку...раз концепция ролевой немного поменялась, то нужно как-то подстраиваться под эту сюжетную линию. Вот я прям разрываюсь между Момои Сатсуки и Люси Хартфилией.
И вообще...может какие ближайшие акции у нас тут засветятся?

бери Момои (только не в семью к Сакуре, у нее уже другая био) а этой лапонькой можно)))

акции будут, но на канонов только, никем из канона не хочешь попробовать? я была бы рада появлению Ино, как своей однокласснице и подруге *_*

0

12

Ну вот и я склонялась к Момои все же..) Да и семейные разборки уже лучше в другом русле мутить))
К Ино у меня отношение весьма среднее в принципе, если честно. Блондинки, это, конечно, хорошо, но я не так досканально знаю её, как персонажа и интерес к ней всегда был весьма холодный)))
сори))
так что Сатсуки пока придержите, надо хоть немного продумать сюжет своей игры и вообще био хд

0

13

Каору-чан написал(а):

Ну вот и я склонялась к Момои все же..) Да и семейные разборки уже лучше в другом русле мутить))
К Ино у меня отношение весьма среднее в принципе, если честно. Блондинки, это, конечно, хорошо, но я не так досканально знаю её, как персонажа и интерес к ней всегда был весьма холодный)))
сори))
так что Сатсуки пока придержите, надо хоть немного продумать сюжет своей игры и вообще био хд

давай, кот, ждемс)))

0

14

Кисеньки, Саса мне можно?

0

15

ох брутал написал(а):

Кисеньки, Саса мне можно?

Саске? фак, вообще у нас есть претендент на эту роль, а Сакура, стернваЭ, сбежала и хер знает, пять минут подождете?

а не хотели бы взять Суйгецу? он у нас тоже в класс "А" планируется и я практически закончила акцию

0

16

ох брутал написал(а):

Кисеньки, Саса мне можно?

Пока возможный претендент молчит он вообще может и другого перса взять хдддд   http://funkyimg.com/i/2cV86.png
Можешь пока зарегистрироваться под рандомным ником и зависнуть во флуде) авось чувак откажется и Сас весь твой  http://s2.uploads.ru/t/khxWj.png

0

17

Я тогда попрошу Нарика, его-то можно?

0

18

брутал написал(а):

Я тогда попрошу Нарика, его-то можно?

его можно, да))
даже по упрощенке попадаете)

0

19

Яхико настолько знаменит, что ему фамилия не нужна?..

0

20

Ты ваще написал(а):

Яхико настолько знаменит, что ему фамилия не нужна?..

ему игрок будет придумывать сам, как и Хидану как и Конан и большинству бесфамильных персонажей)

огромное спасибо за помощь *_*

0

21

доброго времени суток с.
интересует вот что: насколько прочно придержана чудесная ино?
если же вот вообще без вариантов, то очень прошу придержать конан. в скором времени буду с вами. ♥

0

22

не держи написал(а):

доброго времени суток с.
интересует вот что: насколько прочно придержана чудесная ино?
если же вот вообще без вариантов, то очень прошу придержать конан. в скором времени буду с вами. ♥

Добра, Ино забита железно)))
Конан Ваша на 3 дня)

0

23

здаров, придержите за мной шикамару

0

24

пойдем, алеша написал(а):

здаров, придержите за мной шикамару

Втф, гайз? Почему такие укуренные ники???
Конечно, держу, ваш до 17.06.

0

25

Придержите роль Темари.
А то уведут - не успею сказать слово "Суна"

0

26

Temari
держу, конечно))
Ваша до 18.06.

0

27

Узумаки Карин это та чика с янга?

0

28

гостевой гость написал(а):

Узумаки Карин это та чика с янга?

узумаки Карин это не та чика с Янга, но эта Карин тоже была на янге

0

29

а какая же тогда чика с янга эта Карин?

0

30

гостеприимный гость написал(а):

а какая же тогда чика с янга эта Карин?

Конан

0


Вы здесь » Naruto: CUG » Гостевая обитель » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно