ЯПОНИЯ, ТОКИО || ИЮЛЬ 2016
университет, реал || эпизоды || nc21
• • • • • • • •
Вэлком на АУ-ролевую по всемирно известной манге и аниме "Наруто". У нас тут вполне реальная реальность, а не мир шиноби, так что ни о каких техниках даже думать не стоит, зато вы можете окунуться в мир студенчества с любимыми героями.
ГостеваяПравилаСюжетСписок ролейСписок внешностей Акция от АМС
ИЛЛИРИЯ Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: CUG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: CUG » Гостевая обитель » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 297

1

Добро пожаловать на ролевой проект
"Naruto: CUG"

Мы рады, что Вы решили заскочить к нам на огонек. Располагайтесь удобно, не забудьте пройтись по всем нужным темам, таким как: сюжет, список ролей, занятые внешности, а так же акции и подобрать себе роль по вкусу.


Роли придерживаются на 3 дня, включая текущий. Если вы не придержали роль, и пришел другой игрок, подал анкету и его принял, не нужно высказывать АМС: "а как же так, ну я же первый!"
Помните о национальности персонажа. в CUG принимаются только японцы. Исключение составляют полукровки, которые живут в Японии.
Не принимаются персонажи младше 18-ти лет.

Место и действие:
Япония, окраина Токио, университет "ЦАГ". Время аналогичное реальному.
Рейтинг:
NC-21. Разрешено описание постельных сцен, насилия, употребление нецензурной лексики.

Придержанные роли и внешности:
Какузу - до 17.08.

По всем вопросам, обращайтесь к АМС:

0

211

брокколи
Думайте, конечно)
Если что, можете зарегистрироваться под рандомным ником, решить всё для себя, пообщаться лично, если захотите, а потом присоединиться как игрок с анкетой. Имя поменяется потом/)

0

212

Быдляцкое поведение некоторых игроков во флуде напрочь убивает желание играть, уж простите

0

213

кар написал(а):

Быдляцкое поведение некоторых игроков во флуде напрочь убивает желание играть, уж простите

А вы не сидите во флуде. Играйте с теми, кто не "быдлячит". В чем проблема?

0

214

кар написал(а):

Быдляцкое поведение некоторых игроков во флуде напрочь убивает желание играть, уж простите

Sabaku no Temari написал(а):

А вы не сидите во флуде. Играйте с теми, кто не "быдлячит". В чем проблема?

Верно подмечено. Никто и не говорит Вам постоянно общаться во флуде вот прям со всеми игроками. Вы в праве выбирать, с кем переписываться. И это форум ролевой игры, так что игра здесь - главнейший признак)

0

215

Придержите, пожалуйста, внешность на максимум~
Watanuki Kimihiro (xxxHolic)

0

216

sodium написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность на максимум~
Watanuki Kimihiro (xxxHolic)

добра, ваша до 18.07.

0

217

Хочу отыграть Тобираму у вас на проекте. Впишется ли в сюжет, и какую роль\должность можно ему отдать?

0

218

алоха
Добра Вам.
Рада, что Вы желаете быть на проекте, и, думаю, что можно было бы его впихнуть. Раз уж они с Мадарой, можно сказать, одного возраста почти, то ему будет лет 54-60, в этом промежутке. Можно быть старшим преподавателем по какому-нибудь предмету. Или одним из спонсоров университета, сотрудничающим с Мадарой.
Но нужно ещё посмотреть, что могут предложить другие админы.)

0

219

0

220

Harada Kai
Прошу прощения, завозилась. Всё сделано теперь)

+1

221

чёт меня накрыло немножко и захотелось придержать хидана из нужных D:

0

222

некто
Да без проблем) На 3 дня он Ваш!

0

223

Yamanaka Ino
благодарю  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png

0

224

Hidan
Таюя будет рада. Свяжитесь с ней через ЛС, чтобы обсудить детали и всё необходимое.
Удачи!)

0

225

Yamanaka Ino
спасибо, обязательно свяжусь

0

226

Доброго времени!
Интересует вот такой вопрос: допустимо ли будет отыгрывать Конан такой, какой она была до смерти Яхико?

0

227

Konan
Можно) эта дама у нас проходит по акции нужников. Прочтите ещё, что от неё заказчик требует.

0

228

Здравствуйте! Меня заинтересовал персонаж Мейко - глава фан-клуба Саске.
Однако, у меня небольшие сложности с интернетом и мне сложно связываться с вами. Также, я не доконца уверена, смогу ли в точности передать характер такого персонажа и хватит ли мне навыков моей игры.
Не могли бы вы дать мне тему пробного поста, чтобы я могла попробовать свои силы и определить, подойдёт ли мне эта роль?

0

229

Привет)
  http://forumstatic.ru/files/0017/9b/d5/36366.png Господи-божемой!! Ко мне по заявке пришли!!!
О, я рада-рада, прям слов нет. Не думаю, что это будет сложно. Так как любовь Мей к Саске должна быть такая же, как у девочек на любимого кумира, типа Бибера (фу, я его не люблю, это как пример, N`Sync в 90-ые, и так далее.
давайте попробуем что-то связанное с этим.
Тема: очередной раз он проходит мимо, и Мей со своим фан-клубом томно вздыхаете и пытаетесь каждая заманить его в свои чары, но, поскольку Мейко - глава Фан-клуба, то именно Мейко всё же удаётся на время привлечь внимание Саске, но он продолжает молчать и ничего не говорить. И когда она уже готова пригласить его на свидание, появляется Ино во всей своей красе и снова играет роль "девушки" Саске, уводя его прочь. Ваши мысли, чувства и переживания в этот момент.

0

230

Заинтересовала заявка о поиске неканона с мордашкой Рина. Как бы связаться с сестренкой для уточнения нюансов? И да, бронь мне на него по максимуму, ибо смогу скорее всего добраться до адекватного инета только через дня 3-4.

0

231

здрасть написал(а):

Заинтересовала заявка о поиске неканона с мордашкой Рина. Как бы связаться с сестренкой для уточнения нюансов? И да, бронь мне на него по максимуму, ибо смогу скорее всего добраться до адекватного инета только через дня 3-4.

Братиииишка, я здесь!  http://funkyimg.com/i/29iDC.png
Регись и го в лс)

0

232

Я б рад, но бред с регистрацией. После заполнения всех полей выдает "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный".

0

233

здрасть написал(а):

Я б рад, но бред с регистрацией. После заполнения всех полей выдает "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный".

хмм, у вас стоит adblok в браузере, иногда, из-за него возникают такие свястопляси с регой

0

234

Ayame Michiro
Ок, вопрос уже решен.

0

235

День добрый. Стою перед выбором: какого персонажа взять?
На уме Итачи и Нагато, но не хочется иметь любовных отношений с другим игроком, потому хотел спросить, кого лучше всего взять в данном случае, чтобы никого не обидеть?

0

236

Нам нужен брат, он как раз свободен. Канкуро - холостяк-бабник, никаких вам отношений!

мастер влезать куда не надо

0

237

slezyradosti
Ну да, на Итачи тогда дорога прям закрыта. Сакура очень его ждёт.
Нагато - простите, заявку уже и не помню, чтобы что-то говорить.
Можете последовать примеру Гаары и взять Канкуро) Тут вы уже вольны выбирать себе: иметь романтик или нет.
Могу ещё от себя предложить Сая. С ремарками - никаких отношений со мной нет. У меня уже есть тут ветка сюжетная по романтике хд Так что Сай чисто будет как друг и работник компании.
да и много других у нас игроков есть.
Или можно вообще взять неканона)

0

238

Yamanaka Ino,
Спасибо. А Нагато разве по заявке проходил? Я думал что нет.)
Давайте тогда возьму Сая, можно будет его придержать на максимальный срок?

0

239

slezyradosti
В нужниках его раньше Карин искала. Теперь она роль сменила иубрала заявку. Пардон, не заметила этого)
Можете и его взять, если хотите)
Тогда Сай за Вами на три дня)

0

240

Yamanaka Ino,
спасиииибо) возьму.)

0


Вы здесь » Naruto: CUG » Гостевая обитель » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно